Смешные группы.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Смешные группы.

 

Часто на эстраде любой страны можно встретить музыкальную группу с очень необычным и порой даже смешным названием. Ощущение, что производители групп либо не знают, как можно назвать их, чтобы не повторяться, либо просто хотят таким неординарным способом выделиться и привлечь внимание к деятельности музыкального коллектива.

(см. сайт) На первом месте стоит группа «Пающие трусы». Очень весело звучит фраза «Хочу песню (см. сайт) пающие трусы скачать». Однако такая действительно существует, и это женская украинская группа. Группа очень популярна, ведь она стебет сегодняшний шоу-бизнес! На сайте пающиетрусы.рф вы можете прослушать и скачать музыкальные композиции девчачий группы. Тут же вы увидите фотографии девушек, которые так откровенно поют о жизни.

(см. сайт) На втором месте гордо стоит группа «Рогатые трупоеды». Название жуткое, ничего сказать... Как и музыка, которую они представляют к исполнению, это дет-метал. Часто в своих композициях, участники группы сочетают комедию и пародию, что приводит слушателей в восторг.

(см. сайт) На третьем месте.... просто даже не знаешь иногда как описывать такое! «Взрыв кабачка в коляске с поносом». Кто вообще мог придумать выступать под таким названием? Им самим не стыдно, интересно... Направление малоизвестное - диджитал-грайндкор. В то время пока компьютер передает слушателям музыку, вокалист не дает себе расслабиться. В группе участвуют два парня, знакомые с малых лет. Первый их альбом также отличился оригинальностью, он носит название «Затыкай свинью отверткой». Во время первого концерта, на сцене был еще один человек, на нем был белый халат, и он все время изображал какие – либо припадки.

(см. сайт) Вот такие необычные группы можно встретить на эстраде, однако, это только три из многих! Таких «индивидуалов», захотевших выделиться очень много. Однако, как вы понимаете, в основном это те группы, которые показывают всем, где они живут путем пародийных песен и шуток.

Вы здесь: Разное

Статистика