Сначала кролем, потом – брасом
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Сначала кролем, потом – брасом

Сотрудники Бердянской аварийно-спасательной службы провели показательные учения на базе оздоровительного санатория «Красная гвоздика». В них приняли участие дети в возрасте от двенадцати до четырнадцати лет.

За несколько часов многие из них освоили технику плавания кролем и брасом. С желающими научиться держаться на воде, нырять и плавать работали опытные водолазы спасательной станции. По словам ее начальника Александра Врублевского, в этом году пляжный сезон начался довольно спокойно. Отдыхающих, которые любят плавать на матрасах – предостаточно. Однако ни одного из них спасать пока еще не приходилось.
По мнению начальника спасательной станции, если внимательно слушать инструктора, плавание – такой же легкий процесс, быстро поддающийся обучению, как и (см. сайт) проектирование ДСУ. С этой целью специалисты рекомендуют обращаться в специализированные центры, занимающиеся проектировкой важных строительных объектов. Поскольку это только начальная стадия, реализация ДСУ также имеет место в строительной практике. Не спешите ставить запятую там, где уже нужно ставить точку или, к примеру, троеточие. Сотрудники, которые занимаются проектировкой ДСУ, помогут решить любые трудности, возникающие на пути реализации данной цели.
- В настоящее время меня беспокоят отдыхающие, которые постоянно распивают спиртные напитки на пляже, а потом от нечего делать бросаются в воду, - отметил начальник Бердянской спасательной службы. – Недавно одного такого наши водолаз ловили несколько раз недалеко он волнорезов. Так он еще и возмущался! Видите ли ему помешали отдыхать. Нужно как-то искоренять ситуацию, когда взрослые оставляют детей на пляже, а сами садятся в лодки и заплывают далеко за буйки. Как по мне, это полная безответственность.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика