Снегоуборочная техника: лучшие варианты
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Снегоуборочная техника: лучшие варианты

Наступление зимней поры знаменуется выпадением первого снега, уборка которого к середине сезона у многих из нас оборачивается в рутину, требующую заметных физических усилий.

В таком случае нужно подумать о приобретении специальных агрегатов и устройств, которые превратят уборку сугробов в занимательное и полезное развлечение.

Незаменимым эргономичным агрегатом является снегоуборщик, позволяющий в короткий отрезок избавить значительную территорию от снежных сугробов. Оборудованный специальной системой, способствующей подкачке топлива в холодную погоду, снегоуборщик марки mtd m 61 успешно справится с сугробами снега до полуметра. Оснащенный двигателем snow throX 55 (3 кВт), агрегат имеет самоочищающиеся типы протекторов, исключающие возможность пробуксовки в зонах с полностью обледенелой поверхностью.

Обладая превосходным качеством и недорогой стоимостью, снегоуборщик mtd m 61 оснащен зубцами Xtreme-Auger, эффективно справляющимися с измельчением корки и твердого спрессованного слоя снега. Наличие в устройстве легкого управления рукояткой выброса снега и 2-х ступенчатого метода очистки обеспечит отсутствие сугробов даже в самые сильные снегопады.

Разработанный для эксплуатации в суровой зимней обстановке, снегоуборщик бензинового типа cub cadet 524 swe относится к снегоуборочной технике, производящей уборку в два этапа:

- мощные зубцы шнек X-treme легко врезаются в самые спрессованные снежные участки, измельчая их и втягивая в загребной ковш;

- выбрасывание снежной массы через желоб при помощи высокоскоростной крыльчатки с мощными лопастями.

Наличие в снегоуборщике марки cub cadet 524 swe резервуара с пусковым топливом способствует безотказному и быстрому запуску, а бесшумность в работе достигается большим глушителем.

Чтобы обеспечить качественную уборку снега непосредственно возле гаражных построек, частных домов и в труднодоступных для снегоуборщиков местах рекомендуется использовать специальные воздуходувки.

Эффективным приспособлением для этих целей является воздуходувка бензинового типа mtd bv 3000 g, способная производить сдув снега и измельчать обледенелые сугробы. Для удобства пользователей в агрегате предусмотрен ремень, одеваемый на плечо, а также система быстрого запуска.

При выборе снегоочистителя необходимо учитывать характеристики, определяющие качество уборки снежных заносов. Оптимальный выбор снегоуборочной машины ощутимо облегчит очистку придомовой местности или дорожек без затраты особых усилий.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика