Социальное общение.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Социальное общение.

 

Общение – это основной критерий социума, без которого социум уже не может считаться таковым. Неспроста в спорах люди говорят, что стоит все обсуждать и обо всем разговаривать «как цивилизованные люди». То есть социум, цивилизация нацелена на то, чтобы люди находили общий язык, общие темы для разговора, общались и могли находить новых друзей.

(см. сайт) Именно поэтому так популярны социальные сети, где люди обмениваются письмами, фотографиями – общаются. Сети особенно полезны в том случае, когда вы хотите найти старых друзей, но не знаете их точных координат. В таком случае международные сети помогают найти тех, с кем вам было хорошо в вашей юности, с кем вы отдыхали на курортах и в санаториях, с кем когда-то работали…

(см. сайт) Сейчас наиболее известными являются твиттер, в контакте, одноклассники. Однако у каждой сети есть свои плюсы и минусы, кто-то любит общаться в каждой сети, кто-то только в одно. Сейчас появилась новая социальная сеть, со своеобразным дизайном, и множеством пользователей – в сетке ру. Если вы хотите быть с друзьями постоянно (см. сайт) в контакте, добро пожаловать в новую сеть для общения. Здесь много преимуществ, по сравнению с другими сетями. Вы можете обозначать на карте ваши намеченные встречи, общаться в чате, а при наличии видеокамеры, то еще и видеть друг друга.

(см. сайт) Когда ищите новых друзей, вам необходимо регистрироваться на сайтах знакомств и отмечать в параметрах поиска «дружба», тогда и к вам будут «стучаться» люди, и вы сами можете искать интересных людей. После знакомства вы можете навещать друг друга, живущие в разных городах и странах – ездить друг к другу, знакомиться с новыми местами, достопримечательностями. Друзей искать можете основываясь на их интересах, предпочтениях в музыке, хобби и так далее, вы можете так же найти там не просто друга, но и настоящую любовь на всю свою жизнь.

Вы здесь: Разное

Статистика