Софит
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Софит

alt

Когда вы строите дом, нужно хорошо обдумать каждую деталь. Например, фасад нужно не забыть защитить от осадков. Раньше для этого дела использовали доски, сейчас же всё пошло вперед, теперь используется софиты. Такой софит предаст вашему дому завершенности. Вашему выбору представится любой цвет, но спросом чаще всего пользуются два цвета коричневый и белый. Софиты сделаны из ПВХ материала, он стойкий к погодным условиям и температуре. Есть софиты с перфорацией, а есть и без перфорации. Благодаря перфорации проходит обмен воздуха. Софит, который идёт ровный (без выемок), приобретаю для карнизов (там вентиляция не нужна).

Наш интернет-магазин может вам предложить такие виды софитов:

  • Bryza;
  • Rainway;
  • Royal;
  • Docke;
  • Boryszew;
  • Galeco.

Производитель первого бренда, является Польша. В наличии много разных цветов. Данную продукцию приобретают для подшивки потолочных свесов. Второй по списку представитель, тоже очень хорошо, но цветовая гамма ограничена только на коричневом и белом. Фирма Royal предлагает около четырех софит цена на них значительно выше предыдущих моделей. Цвет какой вам подходит по вашей задумке. Docke эта фирма пользуется большим спросом, их софит цена значительно дешевле, всех предыдущих марок. Чаще всего софиты цветные более популярны. Они гармоничнее смотрятся в вашем интерьере. Так же нужно точно подобрать размер софит, они должны соответствовать размерам вашей крыши.

Чаще всего, когда отделывают крышу, софиты кладут горизонтально. Если получилось, так что вы положили криво, решить проблему очень просто, воспользуйтесь брусочками из дерева.

Помните простые правила при выборе софитов.

Правило №1.

Важно, подобрать такие планки, которые точно, по размеру вашей крыши. Если будет меньше, сразу начнет попадать под кровлю мусор, влага. Не будет той стойкости от ветров, температуры и осадков.

Правило 2.

Если вы чего-то не понимаете, лучше спросите совета. Это выйдет вам дешевле, чем перекладывать заново софит или ещё хуже, что бы у вас была плесень или коррозия. Так же всё должно быть настолько точно, что бы присутствовала естественная вентиляция.

Правило №3.

Выбирайте софиты, что бы они подходили вам под ваш дизайн. Конечно, чаще берут именно коричневый цвет. Он смотрится более естественно, а так же он подходит под любой дизайн.

Надеемся, наша статья вам поможет при выборе софитов. Заходите на наш интернет магазин.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика