Солнцево - бюджетное место для постоянного проживания
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Солнцево - бюджетное место для постоянного проживания

Солнцево — район на западе столицы за пределами МКАД, ранее бывший отдельным городом, ныне влившимся в состав Москвы. Преимуществом района является близость к природе, чистый воздух, хорошая инфраструктура с налаженным движением автобусов (каждые 10 минут), возможность поселиться за меньшую стоимость, чем в других районах столицы.

Кому потребуется поселиться в Солнцево

Практичное и современное общежитие в Солнцево — идеальный вариант размещения для людей, приезжающих в Москву на заработки. Оно обеспечит всех желающих комфортным и недорогим проживанием со всеми удобствами.

Общежитие предназначено для граждан СНГ и может предоставить помещения с разным числом мест — для на 4, 6, 8, 10 и 12 человек. Цена за сутки для всех одинакова, но она уменьшается при сроках проживания от 14 дней, причем снижается пропорционально численности проживающих в комнате. Чем больше людей и чем больше они живут в «Уютном доме на Солнцево», тем дешевле им обходится аренда. Это очень выгодно для тех людей, которые приехали в Москву на заработки и хотят максимально сэкономить на расходах, в том числе и на проживании.

Остановиться здесь могут и небольшие группы или семьи, которые путешествуют или же приезжают в столицу Российской Федерации по своим делам, но не хотят тратиться на дорогие гостиницы в центре города. Эта услуга очень устроит и студентов, чей бюджет не позволяет тратить большие средства на проживание.

Преимущества общежития в Солнцево

Особенностью этого общежития является его уникальное местоположение. С одной стороны у него обширный природный парк с привлекательным Солнцевским прудом, что дает возможность отлично отдохнуть на природе в свободное от работы время. В другой стороны — добираться до московского центра и других районов можно без особых проблем. Местным транспортом до станции метро ехать всего 15 минут, что по московским меркам очень быстро и близко.

В Солнцевском районе неплохая инфраструктура, поэтому обитатели общежития будут обеспечены всем необходимым. На расстоянии нескольких шагов имеются следующие объекты:

  • Аптеки.
  • Продовольственные и другие магазины.
  • Супермаркеты.
  • Развлекательные и торговые центры.
  • Банки и банкоматы.
  • Поликлиника.

Все это является весомым основанием для того, чтобы остановиться именно в «Уютном доме на Солнцево». Общежитие предоставляет отдельные номера для проживания женщин, снабжает своих жильцов всем необходимым. В номерах имеется вся нужная мебель, на этаже расположена кухня с холодильниками и плитами, душевые и туалеты, прачечная с нужным оборудованием. В свободное время можно посмотреть телевизор или посидеть за компьютером, воспользовавшись скоростным интернетом через Wi-Fi.

Все обитатели дома в Солнцево могут быть спокойны за собственную безопасность и за сохранность своей собственности. Попасть в здание можно только по пропускам, действует система видеонаблюдения, а всю территорию контролирует охрана. Приезжайте и селитесь — здесь комфортно, безопасно и недорого!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика