Сонники – верить или забыть?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Сонники – верить или забыть?

Сны нам снятся каждый день. Но иногда они настолько красочные, яркие и запоминающиеся, что их просто невозможно выбросить из головы. Причем это касается и добрых, и негативных снов, где мы видим смерть, потерю, слезы, кровь… Верить снам или нет? Особенно нас волнует этот вопрос перед ответственными событиями в жизни – перед выпускными экзаменами, сделкой, свадьбой.

В наше время, каких только сонников не существует: и сонник Казахстан, и сонник на месяц, и сонник Миллера, и сонник Лев, и т.д. Но стоит помнить одно – сонник – это всегда направление, а не целая протоптанная дорога. Это то же самое, что имея картошку ее не обязательно отваривать, можно пожарить или потушить. У вас есть направление – приготовить ее, а уж как решать вам.

Когда накануне свадьбы, например, вам снится плохой сон, то это еще не значит, что вам необходимо убегать из под венца! Возможно, это лишь свидетельствует о вашем нервном перенапряжении перед свадьбой, ведь все эти сборы, накопления, гости, покупки…все это может буквально свести с ума самого здорового человека! Потому это сигнал вашего организма не к тому, что вы совершаете ошибку, а к тому, что вы слишком устали, вам необходимо отдохнуть! Сделайте хотя бы последний предсвадебный день выходным! Пусть обо всем позаботятся ваши друзья, а вы спокойно полежите и помечтаете, например, о том, как назовете своего первенца.

Однако если один и тот же сон повторяется постоянно, каждый месяц или каждую неделю, то вам лучше заглянуть в сонник, и узнать, что это может значить. Еще лучше, обратиться к «расшифровщику» снов. Возможно они, послушав о ваших жизненных ситуациях и о снах, которые вас преследуют, смогут чистым взглядом посмотреть на ситуацию и рассказать вам, к чему ведут сны. Однако не стоит пугаться смерти во сне – это всегда к долгой жизни «умершего», а кровь – к встрече с родными!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика