Советы по написанию объявления о продаже квартиры
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Советы по написанию объявления о продаже квартиры

Первый шаг в успешной продаже квартиры – это грамотное составление объявления, ведь оно должно заинтересовать потенциального покупателя недвижимости.

Также не забывайте, что бесплатные объявления из рук в руки способны быстро найти потенциальных покупателей. Ведь эти объявления ежедневно просматриваются сотнями тысяч людей. Но что же нужно учитывать при написании объявления о продаже квартиры?

Первое что нужно указать – основные параметры жилья (месторасположение квартиры, количество комнат, этаж, тип квартиры).

Далее нужно рассказать о планировке. Напишите общий метраж, площадь комнат, уточните, раздельные они или же смежные, обязательно напишите о размере кухни. Метраж обычно пишется так: «общая площадь/жилая/площадь кухни». Площадь комнат нужно указывать по отдельности, смежные комнаты объединяйте скобками. Напишите о наличии балкона, лоджии, телефона, планировке санузла.

После перечисления основных характеристик можно переходить и к особенностям квартиры. Если хотите заинтересовать покупателя, то укажите дополнительные преимущества Вашей квартиры. Это может быть недавно сделанным ремонтом, заменой труб, месторасположением около метро, наличием рядом школы, магазинов, зеленый дворик, парковка и прочее.

Напишите о факторах, которые могут ускорить сделку. Если Вы хотите просто прожать квартиру и не хотите сразу же приобретать другу недвижимость, то напишите, что это «прямая» продажа. Если же у Вас есть уже другой вариант квартиры, то напишите об этом. Сильно облегчить процесс продажи может уже готовый пакет документов и отсутствие в ней зарегистрированных людей.

В заключении не забудьте уточнить цену Вашей квартиры и возможный торг. Также укажите контактные номера телефонов, почтовый и электронный адреса.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика