Советы по настройке автомобильного навигатора
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Советы по настройке автомобильного навигатора

Автомобильный навигатор – это единственный и незаменимый помощник водителя. На сегодняшний день есть масса моделей этого устройства, который отличаются друг от друга по цене и техническим возможностям.

Многие отмечают, что лучше всегоавтонавигаторы приобретать качественные. Но самое главное – это правильно настроить автомобильный навигатор.

Если вы хотите сделать пользование прибором удобным и комфортным, то нужно правильно установить пользовательские настройки. В первую очередь зайдите в «Меню» и нажмите на «Настройки». После этого зайдите в раздел «Карты», нажмите на «Верх карты». Пункт «Вращать по движению» довольно важная деталь. После установки этого пункта изображение на дисплее навигатора будет повторять вид из окна вашей машины, что довольно удобно.

В разделе «Навигация» вам будут доступны разные виды транспорта. Из всех вариантов выберите «Автомобиль». После этого перейдите на «Притягивание» - свойство навигатора показывать вашу машину на ближайшей дороге и определять ее месторасположение. Можно выбрать автоматический режим. Но самое оптимально расстояние не больше 50 метров.

Чтобы настроить маршрут, нужно перейти в меню. Выберите один из предлагаемых маршрутов (быстрый, короткий и прочее). Многие водители выбирают быстрый маршрут, так навигатор будет вести вас по дороге выбирая самый быстрый путь. Короткий маршрут выбирают тем, кому нужно максимально сократить маршрут.

Можно перейти в раздел «Что избегать при маршруте». Вы можете указать развороты, платные дроги, грунтовое покрытие. Отметьте то, что вам нужно. Дорога с грунтовым покрытием предлагается только в том случае, когда нет больше никаких других вариантов.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика