Советы по организации смс-сервиса
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Советы по организации смс-сервиса

Смс-сервис – это бизнес, основа которого это информирование пользователей мобильной сети о разных акциях, викторинах.

При помощи смс-сервиса работают многие службы знакомств, предлагаются разные товары, услуги и многое другое. Качественный и недорогой смс-сервис можно получить на этом ресурсе. Специалисты быстро повестят большую аудиторию о ваших услугах. Организовать смс-сервис совершенно нетяжело, вам нужно знать только лишь некоторые полезые советы.
Для начала нужно определить вид деятельности, который вы будете предлагать через (см. сайт) смс-сервис. Вполне возможно, что это будет ссылка на скачивание. Например, пользователь захочет скачать для своего компьютера программу. На сайте он кликает на ссылку и ему предлагают ввести пароль, который можно получить, если отправить смс на определеный телефонный номер. Возможно, что это будет оплата коммунальных услуг через смс-вариант, вариантов может быть масса.
После этого вам нужно написать бизнес-план. В налоговом органе вы должны зарегистрироваться, как ПБОЮЛ. Далее вам нужно обратиться в фирму-агрегатор. Такая организация занимается продажей красивых и коротких мобильных номеров, у них есть договора со многими крупными мобильными операторами. Эта компания будет забирать 5% от стоимости каждого отправленного пользователем сообщения.
На сайте компании нужно зайти в личный кабинет. Заключите договор с организацией и получите доступ в свой личный кабинет. Тут вы сможете отслеживать уровень своего дохода. На руки вам должны дать договор об аренде номера. В договоре должно быть все прописано о процессе обмена вашего скрипта со скриптом агрегатора. После этого вы можете начинать работу с смс-рассылкой.
 


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика