Советы по открытию кинотеатра под открытым небом
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Советы по открытию кинотеатра под открытым небом

В Америке уже давно популярны кинотеатры дляавтомобилистов, но вот на отечественных просторах они только начали появляться.

Данная отрасль в бизнесе почти не занята. А вот умнаяорганизация театра под открытым небомможет принести неплохой доход. Если же вас больше кинотеатры на карте Москвы интересуют, то проходите на этот ресурс. Только тут вы можете просмотреть месторасположение всех кинотеатров в столице. А тем временем узнайте полезные советы, которые помогут вам открыть прибыльный кинотеатр под открытым небом.

Если вы хотите открытьдело и избежать возможных ошибок в организации, то для начала вам нужно составить бизнес-план.В нем рассчитайте все вложения, спрогнозируйте расходы ивозможную прибыль.Вам нужно будет детально проанализироватьрынок сбыта, прописать план маркетинга. Бизнес-план может понадобитьсяи для получения кредитныхсредств в банке, для привлечения спонсора.
В налоговой службе вас должны зарегистрировать, как индивидуального предпринимателя вы можете открыть общество с ограниченной ответственностью.Касательно документов вам можетпригодиться лицензия на прокат фильмов.

Подберите площадку подходящего размера для размещения вашего автокинотеатра. Она может находиться недалеко от крупного торгового центра, в центре города, околокрупной автомобильной магистрали или же около других мест скопления автомобилистов.Территория кинотеатрадолжна быть заасфальтирована, у нее должен быть хороший дренаж, удобный въезд и выезд, позаботьтесь о дорожной разметке.Вы можете оборудовать площадку рампами, так зрителям будет удобно смотреть кино с любого места.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика