Советы по открытию магазина швейной фурнитуры
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Советы по открытию магазина швейной фурнитуры

Нынешний рынок готовой одежды – это огромные масштабы, но у многих женщин все равно не угасает желание самостоятельно дополнить и украсить свои наряды.

Качественная швейная фурнитура оптом с этого ресурса удовлетворяет эту потребность в полной мере.Вы всегда сможете легко приобрести самую разнообразную фурнитуру по выгодной цене. Но что делать, если вы сами захотели открыть собственный магазин швейной фурнитуры?

Для начала можно организовать небольшую торговую точку в торговом центре. Достаточно арендовать помещение в 20 квадратных метров, закупить простое торговое оборудование и оформить все документы. Вам будут нужны прилавочки с прозрачным витринами и стеллажи, чтобы хранить товар. Кассовый аппарат нужно зарегистрировать в налоговых органах, заключите обязательно договор на его обслуживание.

Продумайте ассортиментный ряд своего магазина. Будет хорошо, если он будет разнообразным и большим. Свяжитесь с оптовыми поставщиками фурнитуры, они могут быть как отечественными, так и зарубежными. Вы можете сделать заказ фурнитуры, даже не встречаясь лично и поставщиками. Благо, что сегодня можно сделать только заявку. Оценивайте товар с точки зрения покупателям, следите за последними модными тенденциями, чувство вкуса тут не так уж и важно, вы должны видеть практическую выгоду сотрудничества с поставщиком.

Найдите продавца-консультанта, который хорошо разбирается в моде, рукоделии. Продавец-консультант должен уметь поддержать разговор с покупателем. Достаточно будет двух продавцов. Бухгалтерию вы можете вести самостоятельно. Также можно обратиться в специализированную фирму.

Обязательно оформите доставку товара прямо в магазин.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика