Советы по открытию пункта приема цветных металлов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Советы по открытию пункта приема цветных металлов

Если у Вас появилась идея открыть пункт приема металлов, то можно Вас поздравить, ведь это дело довольно прибыльное. А все дело в том, что кризис не коснулся этого сегмента, так что ситуация тут стабильная, нежели на рынке черных металлов.

Если Вас интересует на чермет цена, то нужно, только лишь перейти на ресурс.Только тут Вы узнаете достоверные цены на данный момент. Но что же стоит знать, прежде чем открыть пункт приема цветных металлов?

Такой вид бизнеса, как прием цветных металлов не регистрируется, так что его можно смело назвать нелегальным. Но большинство занятых в этом деле людей относятся к нему как к легальному виду деятельности и бизнеса. Достоинство такого вида бизнеса – это полное отсутствие сезонности или же застой. Поверьте, деньги любому человеку нужны всегда, ради этого они понесут металл на сдачу в любое время года.

Открывать пункт приема лучше всего в крупном городе. Однако бывают такие случаи, когда даже в небольших городах лом сдают не меньше, чем в крупном городе. Пункт приема в маленьком городе – это прием лома по низкой цене, а значит, возможность больше заработать. Крайне выгодно открывать пункт приема в городе, где есть морской или же речной порт. В таких городках часто действуют оптовые пункты, где металл возится целыми машинами.

Для персонала, как минимум, Вам нужно будет нанять два человека. Один человек будет принимать металлолом около весов, а другой человек будет заниматься разборкой металлических конструкций. Продумайте еженедельную фиксированную зарплату каждого работника. Но это только лишь официальная часть дохода, еще одну часть дохода работники получают на недовесах.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика