Советы по подготовке малыша к школе
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Советы по подготовке малыша к школе

Перед началом школы многие родители начинают собирать свое чадо в школу. Но тут же появляется и масса других вопросов, какую одежду лучше всего подобрать, ботиночки должны быть на каблуке или на плоской подошве и масса другого.

Не секрет, что (см. сайт) подготовка ребёнка к школе очень важна.И дошкольные учреждения, которые указаны на этом ресурсе, помогут Вам лучше всего. Но нужно обязательно учесть и другие требования.
Когда покупаете ребенку школьную и форму и обувь, то они обязательно должны быть сертифицированы по всем нормам техрегламента. Попросите продавца показать Вам сертификат или же декларацию. При выборе формы или письменных принадлежностей смотрите на маркировку. Она наносится на изделие, листок-вкладыш или же товарный ярлык. На маркировке указывается обаятельная информация о продукции, размер, адрес, состав, рекомендации.
Одежда или форма, которая подвергается повседневной носке, должна быть удобной, практичной быть по размеру. Ткань не должна быстро загрязняться, мяться. Форма должна быть красивой, вызывать у ребенка делание ее носить, вызывать позитивные эмоции, ведь в ней ему ходить не два дня, а целый год. Материалы для пошива формы должны соответствовать показателям гигроскопичности, воздухопроницаемости. Если выбираете пиджак, то помните, что подкладка должны изготавливаться из натуральной ткани. Стоит избегать таких синтетических материалов, как полиэстер, полиамид.
Что касается обуви, то перед ее покупкой обязательно нужно изучить состав и внутренний слой. В закрытой обуви не должно быть подкладки из синтетических материалов. Лучше всего, чтобы подошва была прошита, так ребенок будет долго носить обувь.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика