Советы по покупке нового автомобиля
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Советы по покупке нового автомобиля

Покупка нового автомобиля – это, безусловно, удовольствие. Ну, с чем еще может сравниться блеск новенького полированного кузова, запах салона, что еще никем нетронут, черная необкатанная резина и яркий свет фар?

Больше всего впечатляет новая хонда купленная в специализированном автосалоне. Ведь только тут специалисты высокой квалификации помогут Вам с покупкой. Но что же еще стоит учитывать?

Первое, что нудно учитывать при покупке новой машины – это выбор. А именно, выбор среди большого количества предложений от автопроизводителей. Вам нужно выбрать тип кузова, класс, мощность и прочие параметрами. Как только Вы со всеми параметрами и опциями определились, то можно переходить и к предложениям различных автосалонов. 

Покупать машину нужно только у салона-дилера, который продаст Вам без всяких проблем авто и предложит как гарантийное, так и послегарантийное обслуживание. Изучите все цены салонов-дилеров марки, которая Вам нужна. Узнайте подробности сезонных акций, специальных акций. Например, весной и до лета салоны производят распродажу модельного ряда предыдущего года. Вы можете купить машину значительно дешевле. А вот осенью Вам в качестве подарка могут предложить комплект зимней резины.

Запишитесь на тест-драйв выбранной Вами модели. Зачастую впечатления от машины в салоне, отличаются от ощущений, которые Вы испытываете при вождении автомобиля. Если Вас впечатлил внешний вид машины, но по вождению она Вам совершенно не подходит, то лучше откажитесь от такой модели. 

Если на данный момент в салоне нет понравившейся Вам модели, то можете сделать ее заказ, обязательно указав нужный Вам цвет, коробку передач, двигатель, разнообразные опции.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика