Советы по приобретению дешевых авиабилетов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Советы по приобретению дешевых авиабилетов

Понятно, что все хотят путешествовать быстро, комфортно и недорого. Покупка дешевого авиабилета – это нормальное желание любого человека. Даже самые обеспеченные люди совершенно не против того, чтобы приобрести авиабилет как можно дешевле.

Поверьте, авиабилеты самые дешевые по России доступны на этом ресурсе. Вы сможете забронировать авиабилет в любую точку мира по выгодной для вас цене. Но не помешает и узнать некоторые полезные рекомендации по приобретению недорогих авиабилетов.

Во-первых, летайте эконом классом. Тут все просто, нет никаких изысков в плане питания, широких кресел. Эконом класс занимает 98% мест в самолете. Чем дешевле авиабилет, тем больше и всяческих ограничений.

Эффективно планируйте. Чем раньше выкупите авиабилет, тем больше у вас шансов купить его недорого. Помните, что высокие тарифы приходятся на национальные праздники, удлиненные выходные. Очень будет тяжело приобрести авиабилет на новогодние, рождественские и майские праздники и прочее. Даже если вы будете бронировать билет задолго до даты вылета на праздник, то не факт, что сможете приобрести его выгодно для себя. Некоторые авиакомпании не используют низкие тарифы в период Нового года. Но если же вам абсолютно все равно когда будет вылет, то вы вполне можете сэкономить на билете ранним бронированием.

Бронируйте билет в оба кона – это дешевле на 35%, нежели туда и обратно по отдельности. Выбирайте перелет туда и обратно одной авиакомпанией.

Если ваше путешествие туда и обратно захватывает ночь с субботы на воскресенье, то авиакомпания порой дает вам дополнительную скидку. Не задерживайтесь в стране больше месяца, так как низкие тарифы рассчитываются именно на этот срок пребывания, а после этого идет удорожание.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика