Советы по продвижению сайта
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Советы по продвижению сайта

Каждый заказчик сайта хочет, чтобы он находился только на топовых позициях и неизменно приносил доход.

Существует масса способов раскрутки страницы. Кстати, говорят, что продвижение сайтов в Москве самое эффективное. Именно тут Вы наверняка достигнете того, что Ваш сайт ежедневно будут посещать сотни людей. Но какие же самые действенные способы раскрутки сайта?

При регистрации сайта в поисковой системе подавайте главную страницу своего сайта, где уже есть ссылки на остальные разделы. Это называется «карта сайта». Не нужно делать ссылки на страницы скриптами, так как поисковый робот производит работу только со стандартными HTML.

Для указания ссылок пользуйтесь стандартными значками из программы Site Edit.

Не нужно регистрировать в поисковой системе незаконченные или пустые страницы, в которых нет дальнейших ссылок. Во-первых, такие страницы имеют низкий приоритет в очереди поискового робота, и надо будет долго ждать, прежде чем робот снова посетит адрес Вашей страницы и узнает, что там закончена работа.

Текст на странице должен быть интересным, читабельным и привлекательным для потенциального потребителя.

Размер текста должен быть среднего размера. Большие тексты трудно индексируются. Например, Rambler просматривает только первые 200 Кб документа.

Общий текст страницы, должен состоять из фраз, длина которых не превышает пяти слов. Так информация легче воспринимается потребителем.

На каждой странице должен быть заголовок, не более 10-ти слов. Для поисковой системы заголовок имеет самое большое значение.

Тщательно продумайте, по каким словам и фразам Вы искали бы свой сайт. Для удобства воспользуйтесь сервисом по поиску ключевых слов.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика