Советы по раскрутке агентства недвижимости
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Советы по раскрутке агентства недвижимости

Современный рынок просто перенасыщен фирмами, которые предлагают услугипо купле-продажи жилья, сдаче его в аренду и прочее.

Но как же в подобных условияхжесткой конкуренции раскрутиться молодому агентству? Если вы не хотите рисковать и собираетесь приобрести квартиру, то это агентство недвижимости вам обязательно поможет. Только онопредоставит вам самые лучшие предложения по квартирам. А тем временем узнайте, как же раскрутиться агентству недвижимости.

Для начала определитесь с направлением деятельности вашего агентства. Попробуйте специализироваться только лишь по аренде или же по купле-продаже. У каждого направления есть своя специфика и методы раскрутки.

Вам нужно провести исследования, которые направлены на выявление, как сильных, так и слабых сторон конкурентов.Это можно сделать простым методом анкетирования населения. Если у вас естьвремя и средства,то выступите в роли клиентасамых успешных фирм.

Если ваше агентство занимается арендой жилья, то помните, чтоу этого направления сезонный характер, которыйсвязан со спецификойрегиона. Для студентом можно выпустить листовки сматематическими формулами или же договорится со службой доставки пиццы, что вместе с заказами они будут выдавать клиентам и ваши листовки. Распространяйте листовки на вокзалах, автостанциях, в такси (заключитедоговор с диспетчерской службой).

Если же агентство занимается куплей-продажей, то рекламу можно размещать в газетах, лифтах, на досках объявлений в спальных районах. Если у вас достаточно денег, то закажите рекламному агентству рекламу на центральной улице города.

Для сотрудников агентства разработайте фирменный стиль.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика