Советы по раскрутке парикмахерской
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Советы по раскрутке парикмахерской

На данный момент парикмахерских в любом городе очень много. Они разные, можно подобрать на свой вкус и ценовую категорию. Но вот чтобы выделиться из общего фона, нужна хорошая реклама.

Именно от рекламы и зависит как быстро и успешно Ваша парикмахерская раскрутиться. А вот рентабельность парикмахерской можно узнать даже через Интернет. Просто пройдите на сайт и узнайте всю нужную информацию. И, конечно же, не забудьте вооружиться полезными советами относительно рекламной раскрутки.

Раскрутка парикмахерской во многом зависит от ее специфики. Подумайте, чем именно Ваша парикмахерская отличается от других? Может она оказывает какие-то редкие услуги? На чем специализируются Ваши мастера? Легко проходит раскрутка парикмахерских, которые занимают какую-то отдельную нишу. Например, парикмахерские сугубо для мужчин и прочее.

Но большинство парикмахерских специализируются на стандартных услугах, так что и раскрутка должна быть стандартной – баннеры, рекламные акции, ссылки на женских форумах, раздача листовок. Такие способы эффективные, если спектр услуг широкий, а ценовой сегмент средний. Парикмахерские эконом-класса имеют низкие цены, чем и привлекают посетителей. Парикмахерская среднего ценового сегмента должна устраивать еженедельные акции, делая скидки на определенный вид услуг.

Лучшая реклама – это рекомендации и связи. Мы склонны доверять тому, что уже проверено другими. Создайте группу в социальной сети или же на форуме. Поверьте, результат превзойдет все Ваши ожидания.

При оказании одной услуги, рекомендуйте и другую. Например, Вы сделали клиентке завивку, порекомендуйте ей еще и маникюр. Подарите ей скидочный купон.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика