Советы по расшифровке снов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Советы по расшифровке снов

Не правда ли, разнообразие снов, когда мы спим – просто невообразимое. Кроме спящего, никто и не может разобраться, какое значение имеют его сны. Сонники помогают нам разобраться в событиях, что нам снятся.

А вот (см. сайт) об ассирийском соннике говорят многие люди. Говорят, что он прекрасно растолковывает сны.Но на что же еще стоит обращать внимание при расшифровке снов?
Если Вам постоянно снится один и тот же самый сон, значит Вы, одержимы какой-то идеей, мечтой или желанием. Обычно такие сны не возвращаются, если Вы достигли свей цели, или же мечта перестала быть для Вас актуальной.
Если во сне Вы чувствуете отвращение огорчение, удивление и прочие чувства, то они переносятся без изменений и в Вашу жизнь. Не стоит обращать внимание на то, что при этом случилось с Вами во сне. Гамма чувств, все равно проявится в реальной жизни.
Сильно желая чего-то, мы часто продолжаем думать об этом и во сне. Например, страстно влюбленным людям снятся объятия со своим любимым человеком и прочее. Тоже самое касается и денег, если у Вас нехватка финансов, то снится достаток. Но если во сне у Вас что-то не получается, то и в реально жизни Вы сделаете что-то не так. Таки сны говорят, что Вы должны быть осторожны и предусмотрительнее.
Сны о получении известия – это какое-то действие, например, приближение человека, тучи, ураган и прочее. Звуки и предупреждают о получении известия. Размер объекта или же его громкость говорит о важности будущего сообщения.
Сны о любимом человеке часто отражают нынешнее состояние души. Подобные сны не имеют никакого важного значения. Если к Вам во сне даже появляется умерший родственник, и Вы с ним разговариваете, то не стоит беспокоиться.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика