Советы по созданию сайта
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Советы по созданию сайта

Вот Вы наконец-то созрели на создание собственного сайта, но тут же возникает куча непонятных и новых вопросов. Ведь Ваша главная цель – это чтобы сайт находился на первых позициях поиска и приносил доход со своей работы.

Конечно, создание сайтов довольно трудная работа. Но если она хорошо сделана, то приносит свои плоды. Итак, просто запомните некоторые простые советы.

Обратите большое внимание на контент сайта – его содержание и наполнение. Хороший ресурс содержит тематическую и востребованную информацию. Ответы на вопросы, что чаще всего задают потребители. Но помните, что всю информацию периодически нужно обновлять и пополнять.

Определите бюджет, от него зависит и качество будущего сайта. Конечно, можно распределить некоторые обязанности на сотрудников. Но принесет ли это какой-то доход, кроме головной боли? Лучше потратить деньги, но наверняка знать, что сайт будет исправно работать и раскручиваться.

У каждого сайта есть свой адрес в сети. Воспользуйтесь специальным сервисом и подберите свободное имя своему сайту.

По поводу дизайна сайта, тоесть его оформления и проектирования лучше обратиться к профессионалам. Часто все новички хотят всевозможными способами украсить сайт. Ваше внимание будет привлекать все мигающее, всплывающее и яркое. Но через время вы поймете, что подобный букет не красит строгую серьёзную фирму и придется повторно платить деньги, чтобы изменить дизайн сайта. Ведь стиль нужен сдержанный и уравновешенный. Некоторые поручают нарисовать будущий дизайн специалисту, что работает на фирме, но учтите - это «рекламно-буклетный» подход, что не учитывает специфику. Ведь при создании хорошего сайта специалист должен не только владеть графикой, но и понимать «как» и «что» работает на кодовом уровне.

Создать сайт – это только половина успеха, ведь нужно на него еще и привести людей, ведь сами они туда не попадут. Ведь чем Ваш сайт лучше тех 2 млн., что находятся в Сети? Многие руководители ошибочно полагают, что как только они запустят сайт, то сразу же покупатели начнут заполнять форму заказа, но, увы, это не так. Опять же, лучше пригласить специалиста, что реально оценить состояние дел и сможет грамотно подойти к вопросу о раскрутке сайта.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика