Советы по стирке нижнего белья
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Советы по стирке нижнего белья

Нижнее белье очень деликатная вещь, которая требует особого ухода и бережного к себе обращения. Увы, но многие дамы относятся к своему нижнему белью довольно небрежно.

Такой подход не обеспечит вам красивый внешний вид нижнего белья на длительное время. На ресурсе (см. сайт) www.enfleur.ru вы можете приобрести красивейшее нижнее белье. К тому же, тут вы можете купить соблазнительные чулочки. А вот основная причина некрасивого внешнего вида нижнего белья – это неправильное стирка.
Многие хозяйки рекомендуют стирать нижнее белье только лишь вручную. Времени это займет не так уж и много, а результат вас порадует. Все дело в том, что даже современная стиральная машина все равно повреждает ткань. Если у вас мало времени и вы решились стирать нижнее бель при помощи стиральной машины, то используйте специальные мешочки, которые предназначены для стирки деликатных вещей, стиральной машине нужно задать режим бережной стирки.
Когда будете закладывать в стиральную машину мешок с нижним бельем, то проверьте его содержимое. Белые вещи должны стираться только с белыми, а цветные только с цветными. Перед стиркой бюстгальтера нужно застегнуть его на застежки.
Для стирки деликатных вещей используйте мягкий порошок, лучше всего жидкий, если нужно, то берите деликатный пятновыводитель. Не нужно пользоваться отбеливателем с хлором. Для каждого вида ткани есть свой температурный режим стирки. Для натурального шелка нужно использовать температуру в 30 градусов, а вот искусственный шелк нужно стирать только в холодной воде и вручную. Для машинной, а также ручкой стирки хлопка температура должна быть 40 градусов. А вот для стирки синтетики используйте температуру не больше 40 градусов.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика