Советы по выбору жакета
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Советы по выбору жакета

Весна – время перемен и обновления гардероба. Конечно же, всем хочется приобрести только самую качественную и удобную одежду. Если Вы решили купить себе жакет, то знайте, что сделать это можно через Интернет.

Закажите себе качественную одежду по недорого цене. Но при выборе жакета нужно воспользоваться некоторыми советами, что обязательно Вам помогут.

Во-первых, сразу же подумайте с чем Вы будете носить свою обновку?

Это очень много решает. Например, с жакетом хорошо подходят рубашки без лишних деталей, различные блузки, а также тонкие джемперы.

В жакете большую роль играет линия плеч. Идеально будет сидеть жакет в котором линия плеч соответствует Вашей. Но если Вы хотите добавить немного объема, то плечевой шов должен чуть-чуть выступать за крайнюю линию плеч.

Не забываем и об идеальной посадке. Хорошо скроенный жакет должен прилегать к Вашей фигуре, не должно наблюдаться никакого объема в области груди (как в застегнутом, так и в расстегнутом виде). Если Вы обладает типом фигуры груша и трудно застегнуть нижнюю пуговицу, то не стоит расстраиваться, оставьте ее не застегнутой. Ведь расстегнутый жакет – это норма, а не исключение.
Если приталенный жакет точно повторяет контур Вашей талии, то будьте уверенными, что Вы хорошо его подобрали. Жакет – вид одежды, где талия должна быть на своем месте как спереди, так и сзади.

Рукава жакета придают ему завершенный вид. Не нужно забывать, что это верхняя одежда и рукава в ней не должны быть приталенными, как у блузки или рубашки. Если Вы предпочитаете строгий классический вид, то рукава должны быть до запястья. Если же образ менее строгий, то прекрасным выбором станет рукав три четверти.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика