Советы по выбору женских шорт
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Советы по выбору женских шорт

При наступлении тепла каждая женщина задумывается о том, что пора бы прикупить новых вещей в свой гардероб. Незаменимым атрибутом летнего гардероба становятся стильные и удобные шорты.

Мало того, что они практичные, но еще и красивые. А если Вас интересует (см. сайт) DSQUARED - купить одежду обувь аксессуары DSQUARED, то это можно легко сделать через Интернет. Учтите, что такая одежда тоже крайне модная и выделить Вас из толпы. А пока, запомните советы, что помогут Вам выбрать идеальные шорты.
Нынешние шорты подходят практически для девушек любой комплекции. Сегодня в магазинах большое количество разнообразных фасонов, тканей, узоров и свою модель очень легко найти. С помощью шорт можно как подчеркнуть свои достоинства, так и скрыть недостатки.
Если Вы худенькая и миниатюрная, то не стоит покупать однотонные шорты свободного кроя. Шорты должны быть классического варианта с крупным рисунком. Свободный крой только подчеркнет излишнюю худобу.
Барышням с излишним весом прекрасно подойдут широкие и длинные шорты, что не сильно охватывали бы ногу. Модель должна быть с однотонным рисунком, но нужно избегать различных декоративных элементов и украшений.
Если хотите скрыть небольшой животик, то в помощь идут шорты с корсетиком или поясом.
Если хотите визуально сделаться выше, то одевайте шорты с вертикальной полоской, к ним еще обувайте высокий каблук.
Высоким девушкам не нужно носить короткие модели шорт, прекрасно подойдут шорты длиной до колена. Но не нужно экономить на декоре и аксессуарах.
В последнее время стали крайне популярны рваные шорты декорированные металлическими заклепакми. Такая легкая небрежность создает взбалмошное и легкомысленное настроение, которое так подходит для лета. К тому же, популярны шорты пастельного нежного оттенка.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика