Советы по выбору трикотажа
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Советы по выбору трикотажа

Одежда из трикотажа очень популярна у женщин. Она очень практичная, удобна, красива. Платье или кофточка из трикотажа – это всегда долгий срок службы вещи.

Многие отмечают, что (см. сайт) одежда из трикотажа на этом ресурсе не только качественна, но и выгодна по цене. На ресурсе вы найдете широкий выбор одежды из трикотажа.Но если вы не хотите, чтобы приобретенная вещь сразу же разлезлась по шву, то нужно узнать советы по выбору качественного трикотажа. 
Если вы выбираете трикотаж в магазине, то обратите внимание на толщину полотна, устойчивость формы, состав и эластичность.
Помните, что трикотаж бывает разного назначения и обладает разнообразным качеством. Трикотаж для белья намного тоньше, нежели трикотаж для верхней одежды. Самый плотный вариант – это трикотаж для спортивной одежды.
Также трикотаж может быть хлопковым, одержит шерсть, акрил и вискозу. Шерсть делает ткань намного мягче и теплее. Искусственные волокна придают ткани большую крепость. Состав ткани прочтите на ярлыке или же на вшивной этикетке.
Если выбираете трикотажный свитерок или же кофточку, то идеальным вариантом станет состав, где 20% вискоз, 80% натурального волокна. Для холодного времени можно подобрать шерсть, для летнего времени хлопок.
Если отдаете предпочтение 100% синтетической ткан, то нужно быть готовыми к тому, что вам будет очень холодно или же очень жарко, все зависит от погоды. Такая ткань не пропускает воздух и не впитывает влагу.
Если выбрали трикотажное изделие, то внимательно осмотрит его. Положите на ровную поверхность и посмотрите, нет ли вытянутых краев, растянутости и перекошенности. Также посмотрите на обработку швов и прочие детали.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика