Советы по установке зеркальных шкафов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Советы по установке зеркальных шкафов

Зеркальные шкафы сегодня очень популярны. При их помощи можно скрыть недостатки плохой планировки.

Такой шкаф визуально может увеличить пространство, скрыть неровности стен и многое другое. Если вам нужно экологичное зеркало-шкаф с подсветкой для ванной, то проходитеза ним на этот ресурс. Только тут вы найдете широкий выбор, приятныецены и непревзойденное качество.Но как же устанавливать зеркальные шкафы в помещении?

Для началазакажите шкаф в мебельной фирме строго по всем размерам. Если хотите точные замеры, то лучше всего пригласить к себе домойспециалиста, который вам поможет.Не забывайте, что двери забирают до 10 сантиметров внутреннегопространствошкафа, так что нудно добавить этот размерпризамере ширины.Если в помещениирасположена ниша, то вам будет достаточнозаказать только лишь зеркальные двери и направляющие.Роль стенок шкафа будут выполнять стены, а также потолок квартиры.

Перед установкой шкафа очень важно выполнить все подготовительные работы. Вам нужно устранить перекосы стен при помощи шпаклевки, на стену, при необходимости, наложитедополнительные материалы. Все свободное пространство нужно залить герметиком. Проследите за тем, чтобы потолок был максимально ровным.

В корпусной мебели и установите боковые панели, закрепите их с верхней крышкой и нижней частью специальными уголками.Шкаф нужно постараться установить максимально ровно. Помните, что высота шкафа должна быть на несколько сантиметров больше, чем высота дверей.

Позаботьтесь о безопасностизеркальных дверей.У зеркала должна быть качественная защита с внутренней стороны. Если зеркало разобьется, то все соколки останутся на пленке.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика