Советы при сдаче ноутбука в сервисный центр
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Советы при сдаче ноутбука в сервисный центр

Не секрет, что многие сервисные центры буквально в тупик ставят владельцев техники. Ведь хочется не только хорошо восстановить ноутбук, но и обратно получить его в целостности да сохранности.

Иногда выбор сервисного центра – это целая проблема, но чтобы такого не произошло, нужно просто вооружиться некоторыми полезными советами. Кстати, лучше всего сервисный центр samsung выбирать. Только тут находятся самые лучшие специалисты цены. Но запомните и полезные советы.

В хорошем сервисном центре обязательно делается опись Вашей техники. При Вас составляют акт приема-передачи, где указывается состояние техники на данный момент, а так же ее комплектация. С таким документов Вы можете не переживать за безопасность Вашего ноутбука. После ремонта она вернется к Вам с точно такими же деталями, как и отдавалась. Исключение составят разве что те, которые заменились. Составление акта-передачи выгодно и самим сервисным центрам, так они страхую себя от претензий клиентов по поводу деталей, что якобы пропали.

Обязательно обращайте внимание на стоимость ремонта или же диагностики Вашего ноутбука. Например, в некоторых сервисных центрах диагностика проводится совершенно бесплатно. Но если же имеется в виду полная диагностика, в которой применяется специальное оборудование, то она уже проводится за определенную стоимость. Предварительная стоимость ремонта должна совпадать с реальной ценой. Если показатели ну уж слишком разнятся, то значит, специалист плохо знает сове дело или же просто пытается на Вас наживиться. Срок выполнения работы – немаловажен. Срочный ремонт делается, если неисправность очевидна, и не нужно делать продолжительную диагностику.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика