Современная фантастика от Олега Игоревича Дивова
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Современная фантастика от Олега Игоревича Дивова

Непревзойденный фантаст и современный талантливый писатель - Олег Игоревич Дивов, который появился на свет 3 октября 1968 года в Москве, в семье художника-реставратора Третьяковской галереи. А уже в 1982 году, во время обучения в школе, он стал начал печататься как начинающий журналист.

Поступил в МГУ на престижный факультет журналистики, затем был призван в армию и после службы не стал продолжать дальше обучение. И в начале 90-х годов, стал заниматься созданием рекламных концептов и копирайтингом. В Российских и зарубежных изданиях стали публиковать его статьи. Немного позже его пригласили на должность руководителя пресс-службой нескольких компаний. го первый фантастический шедевр, появился на свет в 1997 году, роман под названием - "Мастер собак".
На протяжении этого же года, появились и другие книги с сюжетом связанным с "Мастером собак" и романами "Стальное сердце" и Переработанная авторская версия трилогии была опубликована под названием "Братья по разуму" и "След зомби". Ошеломительную популярность талантливому писателю принесла, приключенческая книга основана на фантастике - это "Закон фронтира", "Лучший экипаж Солнечной" и замечательное произведение - "Толкование сновидений", которое вышло в 2000 году. На сегодняшний день с помощью сети интернет можно находить произведения в виде электронных книжек Олег Дивов скачать которые можно абсолютно бесплатно. А одно из последних его шедевров, ставшим настоящим событием для поклонников писателя -фантаста, это антиутопия под названием - "Выбраковка", которая вышла в 1999 году впервые. данное произведение, помогло автору в один ряд с ведущими авторами фантастического жанра. Его последний рассказ вышел в 2011 году и был назван "Вундервафля". Этому замечательному писателю приурочено множество наград, дебютом из которых стало произведение "Выбраковка", за что заслуженно занял 3-е место, в рамках фестиваля писателей фантастов "Звёздный мост 2000", как лучший роман.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика