Современная лазерная стоматология
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Современная лазерная стоматология

Сохранять здоровье зубов важно с раннего возраста. Так или иначе, всегда можно превратить свою улыбку в собственную визитную карточку, чтобы чувствовать себя уверенно во время общения с людьми или во время фотосессий. Сегодня следить за полостью рта и конкретно здоровьем зубов очень просто. И всё это благодаря современной лазерной стоматологии, о которой известно даже в самых отдалённых городах мира.

В Москве стоит обратиться в клинику израильской эстетической медицины «Seline». Здесь лазерная стоматология представлена на высшем уровне, начиная с общих услуг и заканчивая сложным лечением. Используемое в клинике оборудование – высокого класса, современное и надёжное. Уже сейчас вы можете получить консультацию любого специалиста, воспользовавшись акцией, и сделать это абсолютно бесплатно. «Seline» работает 7 дней в неделю, а специалисты всегда готовы пойти на встречу своим клиентам и предложить для них наиболее оптимальный вариант лечения.

Особенно радует возможность лазерного отбеливания зубов! Это позволит сделать вашу улыбку не просто здоровой, но и белоснежной. При этом применяется грамотное сочетание специального оборудования с отбеливающим гелем. Специалист грамотно корректирует время воздействия на каждый конкретный зуб в отдельности. Только так вы получаете идеальную зубную эмаль светлого тона. Так что если кто-то из знакомых посещал зубного врача и делал отбеливание, получив в результате разноцветье вместо голливудской улыбки, то это говорит об обращении в клинику низкого уровня и специалисту с недостаточным опытом и знаниями.

Основными преимуществами лазерной стоматологии являются:

  1. Аккуратное точечное воздействие. Во-первых, луч лазера воздействует очень мягко и бережно. Во-вторых, такое воздействие позволяет защитить сосуды и даже противодействовать кровотечению. В-третьих, воздействие осуществляется точечно на нужные ткани, не повреждая и не затрагивая здоровые.
  2. Безболезненность процедур. Это, зачастую, главное, что тревожит клиентов стоматологов. И действительно – лазерное лечение безболезненное. Это позволяет спокойно лечить зубы и детям, и беременным женщинам, молодым мама в период лактации, и людям с пониженным уровнем боли. Даже во время работы оборудование не шумит, а лазерный луч не нагревается!
  3. Безопасность воздействия. Тут очень важно отметить, что даже сложное лечение не предусматривает наложения швов. Луч «запаивает» рану и никакой дополнительной обработки не требуется. Кроме того, контакта, как такового, со слизистой оболочкой не происходит, а значит риск инфицирования тканей или заражение различными микробами отсутствует.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика