Современная световая реклама
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Современная световая реклама

Реклама неспроста называется настоящим двигателем торговли – так оно и есть. Чем ярче, интереснее и привлекательнее вывеска, тем лучше. Световая реклама давно вошла в популярное использование, т.к. действительно даёт эффективный результат своей работой. Увидеть световую рекламу теперь можно не только снаружи здание в виде вывески магазина, салона или офиса, но и изнутри!

Всё чаще в салонах и кафетериях в качестве привлекающей рекламной акции появляется led доска(см. сайт). Срок годности одной такой светящейся доски 3 года, но затраты на её покупку окупятся в первые же недели или месяцы работы вашего заведения, в зависимости от популярности и проходимости места. Так или иначе, вы получаете:

  1. Привлекательную и необычную рекламу;
  2. Интерес ос стороны новых и постоянных клиентов;
  3. Увеличение продаж и заказов.

При этом такая реклама не повторяется! Если вывеску с подсветкой вы заказываете один раз и на долгое время, при этом сменить надпись и её стиль будет нельзя, то (см. сайт) светодиодная доска имеет совершенно иной тип работы! Смысл работы такой рекламы в том, что на приобретённой доске вы пишите необходимый вам текст. Что это может быть?

  • Акция и предложение от компании;
  • Номер телефона для заказов;
  • Список услуг или перечень товаров;
  • Просто рисунок, привлекающий внимание.

В результате доска ярко подсвечивается и всё внимание устремляется на надпись, которую вы можете менять хоть каждый день! Это особенно удобно для кафетериев, где есть «Блюдо дня», специальные товары и особенности работы в тот или иной день. Вы можете даже предложить каждому клиенту делать какую-то надпись на доске своими руками, тогда в конце рабочего дня в зале будет яркая и интересная доска для вас от ваших же посетителей.

Безусловно, чаще всего используется (см. сайт) led доска для рекламы конкретных товаров или подчёркивания протекающей в магазине акции. Стоимость доски не высокая и зависит от размеров желаемой рекламы. Вы можете даже приобрести такую продукцию не для рекламы, и чтобы поздравлять своих соседей и прохожих с праздниками, установив доску на окно! Однако не забудьте докупить специальные маркеры для рисования на светящейся доске, в противном случае из вашей затеи ничего не получится. Устанавливать световую рекламу можно и в помещении и у входа в него прямо под вывеской или даже рядом с ней. В помещении такая реклама может размещаться на стене, у кассы, на входе/выходе, в центре зала или даже на каждом столике в виде подставки!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика