Современные двери скрытого монтажа
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Современные двери скрытого монтажа

Вы, наверняка, уже слышали о потайных дверях, ставших модной тенденцией в современных мастер-классах по ремонту и отделке квартир. Изначально появились такие потайные двери и Европе, но сейчас они успешно развиваются и завоёвывают и российский рынок. И ведь неспроста! Смотрятся они действительно гораздо интереснее и зачастую облагораживают интерьер помещения, который, казалось бы, уже сложно изменить.

Хотите изменить атмосферу в доме? Начните с ремонта, но обязательно обратите внимание на современные возможности, ведь это стильно, комфортно и ярко. Подобных моделей сейчас становится всё больше, и все они уместно вживутся в интерьер любого помещения. Особенно ярко будут смотреться варианты скрытого монтажа, то есть на скрытом коробе, под покраску – двери invisible, что изначально и переводится, как «невидимка».

Отличия и преимущества

В первую очередь стоит отметить, что представляет собой подобная конструкция скрытого монтажа. Это установка дверного полотна вровень со стеной, то есть без применения наличников. В результате стена и проём смотрятся, как единое целое. В дальнейшем ей можно, как интересно подчеркнуть, так и скрыть визуально. Такая невидимка часто оклеивается обоями или декорируется жидкими материалами.

Но ещё более интересно смотрятся зеркальные «невидимки». Так находясь в помещении можно будет подумать, что перед вами простое крупное зеркало на стене, но оказывается, что именно это и есть входной портал. Такие модели так же оборудуются невидимыми ручками, так же скрытого типа. Как правило, клиенты могут выбрать наиболее подходящую комплектацию для себя:

  • под отделку;
  • с отделкой под эмаль;
  • с покрытием шпоном.

Основными преимуществами подобных новинок безусловно являются:

  • необычный дизайн;
  • безопасность;
  • прочность;
  • долговечность;
  • надёжность.

Выбор и покупка

Если вас заинтересовали такие потайные конструкции, то стоит сразу обратиться в проверенную фирму. Компания СВОЁ гарантирует своим клиентам:

  1. Высокое качество моделей;
  2. Бесплатный расчёт стоимости заказа;
  3. Бесплатная консультация со специалистом;
  4. Индивидуальная работа с заказчиками;
  5. Быстрые сроки изготовления (14 дней);
  6. Широкие допустимые параметры;
  7. Возможность покупки в рассрочку.

Онлайн на сайте компании вы так же можете увидеть примеры установленных дверей, что даст вам понятие о том, что вас ожидает. Если стандартными параметрами полотна является 900 на 1800 мм, то можно заказать индивидуально размер для вашего помещения, где максимальными параметрами будут выступать 2700 на 1000 мм.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика