Современные сейфы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Современные сейфы

Как правило, в сейфах хранится очень важная информация. Данные сейфы являются надежной альтернативой, когда есть необходимость спрятать важные документы. Сейфы могут иметь несколько классификаций. Первая классификация касается огнеустойчивости сейфа.


Сейф, который имеет обозначение «Б». Этот класс сейфов говорит о том, что в результате пожара, температура внутри сейфа будет не больше, чем 170 градусов по Цельсию. Если температура будет выше, то бумаге свойственно обугливаться.
Есть сейфы с обозначением «Д». Если сейф имеет такое обозначение, то внутри сейфа во время пожара температура будет держаться на уровне не выше 70 градусов по Цельсию. При такой температуре невредимыми можно сохранить фотографии и фотопленку. Шикарный выбор сейфов представлен на (см. сайт) http://dik.com.ua/seyfy. Здесь вы сможете получить очень большой выбор сейфов на любой вкус и для эксплуатации в любых условиях.
Как происходит тестирование сейфов? Известно ли вам, что во время пожара в общественных помещениях, температура воздуха может достигать +800-900 градусов по Цельсию. Для испытания сейфов банковских учреждений создают максимально суровые условия для того, чтобы обеспечить максимальную защиту. Специальную печь нагревают до температуры +1050 градусов. Туда помещают сейф на 22 минуту. Потом его сбрасывают с высоты 6 метров и вновь помещают в печь, где уровень температуры составляет +850 градусов. После этого сейф охлаждают при помощи струи воды. После всех этих действий содержимое сейфа должно остаться невредимым. Такие манипуляции с сейфом позволяют ощутить и понять, будет ли содержимое сейфа надежным и защищенным. Это самый первый показатель


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика