Современные способы общения.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Современные способы общения.

 

Учитывая развитие современных технологий, уже давно перестали приходить в гости и спрашивать, нет ли нужного человека дома. Сейчас гораздо проще позвонить по сотовому, т.к. домашние телефону становятся редкостью, или списаться в Интернете и договориться о встрече. Современные молодые девушки и парни порой даже отказываются от реальности в пользу компьютера и монитора, лишь бы в нем был доступ к сети…

На данный момент очень много существует социальных сетей, где люди общаются, знакомятся, выкладывают фото, подписывают их, ставят статусы… Кстати, о статусах – это может быть любое выражение, хоть одно слово, хоть целое стихотворение или цитата. Потому одним из популярнейших интернет-запросов, это «(см. сайт) отличный сайт для веселых статусов» и что-то в этом роде. На таких порталах можно найти целую базу действительно классных и интересных статусов. Можно даже найти специальные статусы для «аськи», для «вконтакте», для «одноклассников» и т.д., где подчеркивается смысл или занятость людей в той или иной сети, программе. Можно найти слова, которые бы выражали ваши чувства, передавали их всему свету, если самостоятельно не знаешь, как выразить мысли.

Фактически, друзьями благодаря интернету может стать кто угодно, но это порой становится плюсом, человек учится общению, понимает шутки, узнает мир… Однако это не всегда так позитивно, ведь человек «зависая» в интернет-сети может пойти по 2 направлениям – замкнуться на нем или стать с его помощью более развитым. Первый тип не сможет жить в нормальной жизни, будет выращивать своих питомцев в играх и отказываться от редких прогулок… А второй тип, наоборот, по сети будет чаще предлагать встретиться в «реале», начнет чаще шутить, узнавать людей на улице. Не замыкайтесь, весь технологии созданы для саморазвития и помощи, а не деградации!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика