Современный гардероб будущей мамы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Современный гардероб будущей мамы

Кто сказал, что беременная женщина должна одеваться, как попало? Почему многие мамы, ожидающие появления на свет своего малыша, должны носить нечто бесформенное и неприметное? Ведь именно в это время женщины как никогда нуждаются в том, чтобы чувствовать себя привлекательными и стильными.

Именно поэтому многие фирмы сейчас предлагают удобную, практичную и модную одежду для беременных. В некоторых магазинах появляются даже специальные отделы для будущих мам, причем модели, продающиеся там, разработаны с учетом всех изменений, которые происходят с женской фигурой в течение 9 месяцев. Специальные вытачки сделаны с учетом меняющегося объема, сохраняя безупречный вид одежды. 

Можно полностью обновить свой гардероб или приобрести некоторые детали, оставив за собой право комбинировать их. Обычно в первые месяцы многие мамочки обходятся имеющимся запасом брюк, юбок и платьев. Затем актуальными становятся брюки на резинке, леггинсы и юбки-стрейч, которые можно носить с просторными блузами. Примерно к пятому месяцу пригодится рубашка-трапеция, топ или платье с завышенной талией.

Если пропорции тела существенно изменились, а у продавцов в торговых центрах удивленно распахиваются глаза, когда вы интересуетесь, есть ли в продаже одежда для беременных, интернет-магазины станут вам настоящими помощниками. Просмотрев электронный каталог, вы сможете заказать недорогие и красивые модели, разработанные с учетом всех физиологических изменений организма. К примеру, в период беременности у женщин может увеличиться скорость обмена веществ и, как следствие – терморегуляция. На многих интернет-ресурсах продаются отличные свитера и кофты специально для будущих мам, изготовленные из натуральных материалов.

То же самое можно сказать по поводу нижнего белья. Лучше купить специальные бюстгальтеры с широкими регулируемыми лямками, которые не будут впиваться в тело, и несколькими рядами крючков.

В остальном вы можете следовать тому стилю одежды, к которому привыкли. Ведь при желании можно приобрести и деловые костюмы, и нарядные платья, которые подчеркнут ваше очарование и не будут стеснять движений. Часто для их пошива используют мягкую, воздухопроницаемую стрейчевую ткань. При этом дизайнеры учитывают все актуальные тенденции мира моды, так что вы не будете чувствовать себя «белой вороной». Стильная, красивая, уверенная в себе – это портрет современной беременной женщины.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика