Создаем доску объявлений на сайте
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Создаем доску объявлений на сайте

На сегодняшний день доска объявлений в Сети – это площадка для рекламы услуг и товаров. Сервисы, которые предлагают доски объявлений чрезвычайно популярны и востребованы.

Ведь они избавляют людей от лишних посредников, можно напрямую разместить свое объявление. Например, Доска объявлений Краснодарского края очень популярна среди жителей этого региона. Только на ней люди быстро находят покупателей клиентов на предлагаемые товары и услуг. Но как же создать такую доску объявлений на своем сайте?
Для начала в Интернете нужно бесплатно скачать плагин для создания доски объявлений. Этот плагин дает возможность создавать записи без регистрации. Пользователю только лишь нужно будет заполнить нужное поле формы чтобы объявление появилось на доске объявлений. У плагина есть поддержка капчи, установка меток, загрузка файлов, но только лишь ограниченного размера.
После этого зайдите в административную панель сайта на WordPress и пройдите в меню «Плагины». Со своего компьютера нужно загрузить скачанный плагин и создать доску объявлений. В настройках плагина нужно изменить его имя и характеристики. После этого кликните на «Сохранить».
Плагин AdsManager устанавливает доску объявлений на сайте с платформой CMS Joomla. Вам нужно зайти в менеджер плагинов и распаковать скачанный архив. После этого нужно зайти в панель управления. Далее в расширения и нажать на кнопку «Установить». Вы устанавливаете скачанный плагин и кликаете на «Сохранить».
Если хотите откорректировать доску объявлений, то зайдите в «Основные» и определите права пользователей на размещение своих объявлений. В «Изображение» вы можете установить размеры миниатюры картинок.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика