Создаем оригинальный и практичный интерьер при помощи искусственного камня
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Создаем оригинальный и практичный интерьер при помощи искусственного камня

В интерьере современного жилища прочно занял свою нишу искусственный камень. Он пригодиться как при утеплении балкона, когда вы хотите выложить его кирпичом, но вес этого материала становится непреодолимым препятствием. Оптимальным решением в данной ситуации станет имитирующий кирпич искусственный камень.

Он не только не съест лишние сантиметры, но также обладает простотой и легкостью в укладке, что позволяет воплотить в жизнь задуманное в кратчайший срок.
С подобной проблемой мы сталкиваемся и в наших современных малогабаритных кухнях и прихожих. В которых необходимо сохранить пространство и одновременно с этим сделать его соответствующим нашему представлению, стильным. В связи с тем, что (см. сайт) Искусственный камень обладает низкой стираемостью и высокой прочностью, а потому в интерьере прихожей его нередко можно используют как для отделки стен, так и в качестве напольного покрытия. Искусственный камень благодаря своей стойкости к попеременному высыханию и увлажнению при любых температурах, а также несоизмеримо низкой стоимостью относительно своего натурального аналога стал излюбленным отделочным материалом современных дизайнеров.
Для того чтобы создать стильный интерьер порой достаточно выделить некоторые детали интерьера при помощи отделочного искусственного камня. К примеру, выложить в гостиной часть стены, поставить подоконник из искусственного камня «под мрамор», либо согреть холодный стиль хай-тек гранитным полом.
Также довольно оригинально смотрятся дверные проемы, украшенные искусственным диким камнем. Но наиболее востребованным этот материал становится в интерьере кухни. Получить неповторимый интерьер можно при помощи эксклюзивных бесшовных столешниц, столешниц в монолите со стеновой панелью и мойкой и все это в самой невероятной цветовой гамме по вашему желанию.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика