Спа-салон Avalon в Дзержинске
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Спа-салон Avalon в Дзержинске

Не так давно в Дзержинске был открыт спа сьют «Avalon beauty & spa». Это то место, которое так долго ждал город. Здесь всё нацелено на релаксацию и эстетику. Спа программа может длиться всего несколько часов, однако в итоге вы получите невероятный комплекс впечатлений и захотите вернуться сюда снова.

Услуги и предложения

В спа-салоне Avalon можно не просто подстричься или сделать маникюр. Услуги, представленные клиентам, куда шире. Это могут быть комплексные программы, включающие элементы расслабления и отдыха.

Кроме того, персонал легко встретит, как женщину, так и мужчину в качестве своего гостя. Мужчинам интересны будут барбер услуги, уход за руками и ногами, спа программы.

Ознакомиться со списком всех услуг можно на сайте салона https://avalonspa.ru/ в разделе меню. Особый интерес среди всех услуг вызывают сьюты спа:

  • Русский;
  • Восточный;
  • Азиатский.

Каждый комплекс длится от 60 до 90 минут в зависимости от выбранной услуги. В русском сьюте можно дополнительно заказать массаж, пилинг тела и уход для глаз.

Внимание стоит уделить и косметологии. Здесь она представлена, как врачебная и эстетическая (лицо и тело). Выбирая эстетическую программу, персонал спа салона будет пользоваться итальянской линейкой для лица или тела Lovely.

Гарантии и акции

Здесь, в атмосфере Avalon, вы гарантированно получите:

  1. Ожидаемую перезагрузку души и тела на уровне приятных эмоций. Специалисты спа-салона ориентированы на комплексный подход к клиентам: здоровье, красота, отдых.
  2. Высокий уровень услуг и сервиса. Для этого сделано всё необходимое, включая грамотную переподготовку персонала.
  3. Применение эффективных методик, которые приведут клиентов к заметным эстетическим результатам.

Не забывайте об актуальных и действующих акциях спа-салона Avalon. В сентябре 2020 года вы сможете воспользоваться подарочным сертификатом «Чековая книжка». Его преимущества в том, вы получаете Золотую карту салона с входящим набором услуг на сумму 8500 руб. при покупке сертификата за 4500 руб.

Помимо прочего, вы всегда можете приобрести в подарок сертификат на конкретную сумму – 3, 5, 7 или 10 тысяч рублей. Также можно набрать несколько сертификатов на желаемую сумму.

Если у вас возникают вопросы и требуется консультация по процедурам, отправьте запрос с сайта и специалист обязательно перезвонит вам и поможет в подборе конкретной услуги, программы или сертификата.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика