Спасение от укачивания: основные средства
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Спасение от укачивания: основные средства

Любое путешествие на машине может омрачиться тем, что человека может укачать.

Увы, сейчас все чаще встречается слабость вестибулярного аппарата, что приводит к тошноте и рвоте. Поэтому, многие люди, путешествуя на машине, пробуют всевозможные фармацевтические и народные средства от укачивания, а также на всякий случай держат при себе пакет. Бывалые в этом вопросе люди советуют совмещать лекарственные препараты и народные средства от укачивания. В основном лекарства ослабляют реакцию организма на раздражение вестибулярного аппарата. Многие лекарства нужно принимать до поездки, поскольку они носят профилактический эффект. Помните: если лекарство не помогает, то нельзя увеличивать его дозу, поскольку это может привести к передозировке.
При желании все болезни можно победить, главное – это положительный настрой, вера в лучшее и оживленная жизнь. А если вам не хватает остроты в отношениях со второй половинкой, то вам можно посетить (см. сайт) секс-шоп, чтобы совместно выбрать какие-то штучки и игрушки для разнообразия сексуальной жизни. Обычно, такие походы сближают пары, после чего чувства вспыхивают с новой силой. В секс-шопе можно приобрести экзотическое белье, чтобы сделать сюрприз своему любимому мужчине, а можно купить какую-нибудь прикольную штучку, чтобы пошутить над друзьями.
Если средства медицины не помогают, и человека все равно укачивает, то лучше всего ему принять горизонтальное положение и в таком положении продолжать путь. При тошноте рекомендуется есть кислые конфеты, жевать жвачку. На самом деле жевание или сосание леденца просто отвлекает человека, он перестает нервничать и ему становится намного легче. Если маленькие дети также страдают приступами тошноты, то во время движения нужно очень внимательно следить за ними.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика