Спецтехника
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Спецтехника

Что такое спецтехника? Это техника особого назначения. Она применяется в строительных, автосервисных, коммунальных, горных и нефтегазодобывающих работах. Чаще всего, спецтехника предназначена для перевозки различных грузов, их перемещения, буровых работ, откачки воды и т.д. Кстати в любом городе России каждый день что-то строится. И тут никак не обходится без спецтехники.

На портале СпецПоиск.Рф вы можете узнать много интересного о спецтехнике, увидеть новинки в мире спецтехники, почитать разнообразные статьи и обзоры по данной теме - спецтехнике. Кроме того, на портале предоставляются услуги спецтехники. Вы можете подобрать необходимый вид спецтехники и заказать его в аренду. Тут же множество объявлений о продаже и покупке, аренде, обмену и обслуживанию спецтехники, а так же запасных частей к ним.

Если вы занимаетесь деревообрабатывающей промышленностью, то вам пригодится лесозаготовительная техника. Чтобы выбрать хороший вариант данной спецтехники,  необходимо опираться на такие данные: технология работ, размер древостоя (крупномерный, мелкий), запас товара, рельеф площади, расстояние перевозки и т.п. Исходя из этих особенностей, стоит выбирать необходимую спецтехнику.

Очень часто закупаются тяжеловозы – полуприцепы. Практически каждый бизнес обусловлен частыми грузовыми перевозками. И самый удобный вариант перевозки – автомобильный. Полуприцепы имеют довольно большое разнообразие. Популярность приобрели именно тяжеловозы, для перевозки крупного и тяжелого груза. По-другому такие транспортные средства еще именуются трейлерами, всем хорошо известное название. В таких полуприцепах переводят, по большей части, тяжелую громоздкую технику, машины.

Строительные краны можно увидеть прямо в городе. Краны могут быть и не такими громоздкими, как предназначенные для строительства домов и т.п., это могут быть и мобильные краны, которые довольно небольшие по размеру. Они очень удобны и подходят для работы на общественных дорогах.

Вы здесь: Авто

Статистика