Спортивная обувь Адидас
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Спортивная обувь Адидас

Спортивная обувь Адидас насчитывает большую историю. В первую очередь всегда хочется говорить именно про этот бренд, хотя бы потому. Что это самый старый и известный бренд спортивной обуви.

Можно сказать, что начало у этой компании было самым простым. Это был семейный бизнес, хотя на это время это даже бизнесом нельзя было назвать, ведь семья начала с производства домашних тапочек и стелек для спортивной обуви инвалидов. После мировой войны таких было много.
Компания постепенно переместилась на американский рынок. С американского рынка началось завоевание. После этого начались годы сотрудничества с ФИФА. В результате этого сотрудничества тренд взлетел до небес. Реклама этого бренда была на устах у всех. Компания начала передаваться по наследству. На данный момент на долю Адидас приходится около 25% рынка против 35% Найк. Эти две компании конкурируют очень давно, но пока Адидас не удалось обогнать своего главного конкурента. Сейчас оригинальные (см. сайт) кроссовки Адидас мечтает иметь каждый. Это качество, подтвержденное годами.
Реклама этих компаний всегда на уровне, ведь потребитель должен знать, за что он платит такие деньги. Сейчас эти две компании продают одну из самой дорогой обуви.
Философия компании направлена на то, чтобы удовлетворить своего покупателя. Каждый покупатель готов платить деньги, но только за качественный товар. В мире производится очень много поддельных товаров, которые допускаются к продаже. С этим ничего не поделаешь и можно наткнуться на подделку по цене оригинала. При покупке нужно быть очень осторожным и не натолкнуться на не качественную покупку.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика