Способы заработка через Интернет
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Способы заработка через Интернет

Возможности Интернета поистине неограниченны. Тут можно не только развлекаться и болтать в социальных сетях, но и зарабатывать деньги.

Не секрет, что многих остро волнует вопрос, как заработать деньги сидя дома в быстрый срок. Это вполне реально сделать, просто посмотрите ресурс и убедитесь в этом на личном опыте. А пока, рассмотрите еще способы заработка в сети.
На первом месте партнерские программы – Вы должны продавать определенные товары или услуги, что Вам не принадлежат, но Вы получаете от их продажи определенный процент. От удачи, вида товара и умения раскручивать сайт Вы можете получить до 300 долларов.
Дейтинг - Вы создаете сайт для иностранцев, но предлагаете им русскоязычных барышень. Заработок такой же, как и от партнерских программ, но опытные специалисты могут зарабатывать и до 1000 долларов, но это если сайт уж очень хорошо раскручен. Считается, что дейтинг самый прибыльный заработок в Интернете. Ваши затраты окупятся уже после регистрации нескольких пользователей. Но для начала нужно приложить много усилий для раскрутки сайта. Не забудьте, конечно же, о базе женихов и невест.
Контекстная реклама – всем известный вид заработка, особенно тем, у кого есть даже небольшой сайт. Принцип прост – реклама размещается на сайте, а вот заработок уже зависит от того, сколько людей посетили сайт. В среднем от рекламы можно получить до 50 долларов в месяц. Большая сумма зависит только от раскрученности и посещаемости сайта.
Копирайтинг или написание статей – еще один раскрученный вид заработка, подходит больше для девушек. За уникальные статьи заказчики готовы платить в месяц от 500 до 1000 долларов в месяц.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика