Спутниковая система слежения для бизнеса и семьи
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Спутниковая система слежения для бизнеса и семьи

Спутниковая система слежения, в комплект которой входят датчики контроля расхода топлива позволяет оперативно решить многие застарелые проблемы в сфере работы автомобильного транспорта. Никогда раньше не было возможности такими малыми средствами проводить он-лайн мониторинг любого количества ТС круглосуточно. Всем уже хорошо известно и то, что на оборудованных (см. сайт) системой спутникового мониторинга транспорта машинах водители тратят меньше топлива и снижают пробег.

Установленный на борту автомобиля или автобуса, грузовика или экскаватора трекер безостановочно посылает информацию о состоянии ТС на место диспетчера. Спутниковые системы слежения сегодня все активнее внедряются в работу не только грузовых автопарков, но на речных судах, на железнодорожном транспорте. С помощью подобного оборудования можно отслеживать перемещение детей или домашних животных, получая точную информацию о месте их нахождения в любой момент.

(см. сайт) Спутниковые системы слежения теперь используются для контроля за такси, машинами экстренных служб, курьерами. В общем, логистика в лице систем спутникового мониторинга транспорта получила существенную поддержку в решении основных своих задач. Оптимизация работы автопарка любого наполнения и размера, сокращение эксплуатационных затрат - одна сплошная выгода.

Спутниковый мониторинг обеспечивает полный контроль рейсов любой дальности в любом направлении. Все фиксируется оборудованием и представляется в виде отчетов, которые при необходимости могут выступать в роли документального подтверждения тех или иных действий водителей. После установки датчиков ни один слив топлива не останется незамеченным, а запуск оборудования (например, на строительной технике) нельзя будет провести без фиксации в системе.

Еще одна важнейшая польза от спутниковой системы слежения - защита от угона и быстрый поиск ТС при его недобросовестном использовании. Диспетчер всегда может проследить по электронной карте на своем рабочем мониторе в каком направлении и с какой скоростью движется такси, грузовик или автобус, делал ли он остановки и сколько они продлились. Обновление данных происходит с интервалом в 5-10 секунд.

ПО системы может формировать отчеты по таким параметрам маршрута, как пройденный путь, скоростной режим на его протяжении, начало загрузки/разгрузки. Данное оборудование обеспечивает возможность при необходимости отключать двигатель дистанционно.

Спутниковое слежение - отличный способ всегда быть в курсе того, где находятся дети или пожилые родственники. Достаточно снабдить близкого человека GPS трекером, который будет автоматически принимать и передавать GPS координаты на сервер системы мониторинга каждые 30 секунд. Собранная информация отображается на электронной карте в виде маршрута. Родители получают наглядное свидетельство перемещения ребенка в любой день и в любое время.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика