Спутниковое телевидение в Москве
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Спутниковое телевидение в Москве

купить континент ТВ

Выбирая надёжное и качественное спутниковое телевидение, большинство москвичей всё чаще обращают внимание на оператора «Орион Экспресс» с разными проектами телевещания. Среди основных проектов стоит выделить «Восточный экспресс», «Континент ТВ» и «Телекарта». Вообще, данный российский оператор распространён не только на территории Российской Федерации, но и в странах СНГ и Восточной Европе. При этом компания создана только в 2005 году, а уже достигла высокий успехов и доверия у своих клиентов.

Восточный экспресс

Начало использования вещания – 2008 год. Происходит это благодаря спутнику Экспресс АМ3. Пользоваться им могут жители Дальнего Востока и Сибири. Помимо тех телеканалов, которые входят в ваш пакет, вы можете совершенно бесплатно принимать и сигналы с НВК Саха. Он работает без кодировки. Но для приёма пакета «Восточный экспресс» необходимо применить ресивер конкретной модели. На выбор клиентам предлагают 3 ресивера и 1 модуль с ресивером в комплекте.

Клиенту потребуется:

  1. Цифровой приёмник для спутникового ТВ;
  2. Карта доступа с подпиской на определённое время. Это может быть 1, 6 или 12 месяцев;
  3. Спутниковая антенна диаметром 90 см. Антенна должна иметь конвертер.

Континент ТВ

Это торговая марка того же «Орион Экспресс». Тут работу ведут сразу 2 спутника – «Horizons 2» и «Intelsat-15». Эта платформа появилась и стала развиваться в 2010 году и позволяла транслировать каналы в формате высокой чёткость (MPEG-4). Изначально главный спутников здесь был «Интелсат». Благодаря этому некоторые требования и возможности изменились:

  1. География – Центральный, Приволжский, Уральский и Южный ФО РФ.
  2. Требования к антенне – диаметр от 80 см.
  3. Форматы – традиционный и современный.

А вот вещание со спутника «Горизонс 2» началось лишь в 2012 году. Так к 2013 году жители Киргизии смогли впервые оценить качество этого телевещания.

Телекарта

На данный момент компания работает только под данным брендом (остальные упразднены). Включает в себя разные пакеты, которые можно выбрать индивидуально. За основу берётся базовый – стандарт или безлимитный. В выбранному уже можно подобрать дополнительные. Среди них:

  • Музыкальный;
  • Детский онлайн;
  • Мировое кино;
  • Наш Футбол;
  • Viasat.

При подключении или покупке новой карты стоит обратить внимание на действующие акции, которые позволят вам сэкономить на приятном просмотре телеканалов. Так, к примеру, можно получить доступ к Viasat Premium HD на 2 месяца с 50% скидкой. Если для вас, наоборот, важнее не стоимость, а привилегированное обслуживание, то вам точно понравится Приоритет услуга.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика