Старость нельзя остановить…Но можно подставить подножку!
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Старость нельзя остановить…Но можно подставить подножку!

В борьбе  за пару лет молодости женщины порой сходят с ума. Они тратя баснословные деньги на салоны красоты, пластические операции, уколы, фешенебельные кремы, тоники и сыворотки… Но вот только в такой погоне постоянно забывается одно золотое правило, которым пользовались еще наши бабушки. Дело в том, что «лечение старости» нужно проводить не только снаружи, а еще и изнутри. Если у организма нет сил бороться со старением. Если ему не хватает «строительного материала» в виде полезных веществ, если к нему не поступает никакой помощи, то ни один салон красоты не спасет. Попробуйте вместе ежедневного натирания кожи скрабом выпить Тяньши Цинк – уже через неделю вы почувствуете эффект. А есть и еще более эффективные препараты.

Волшебство спирулины

Спирулина – это воистину дар от самого морского бога. Так называется водоросль, которая проживает в прекрасном озере Чинхай, что вблизи Тибетских гор. Для того чтобы приготовить из этой водоросли целебный препарат, используют уникальные современные методики, позволяющие сохранить максимум полезных веществ. Цена на Спирулину Тяньши соответствующая, поскольку в ней содержится огромное количество таких важных воинов за молодость:

  • Природный полноценный белок;

  • Витамины Е и В;

  • Хром и ванадий;

  • Аминокислоты Омега-3 и Омега-6;

  • Полиненасыщенные жирные кислоты;

  • Бета-каротин.

При этом все элементы имеют органическую форму. Они активно питают каждую клеточку организма. И тогда ваше тело само с успехом борется со старостью, выгоняя и выталкивая ее из своих недр.

Главный воин – бета-каротин

Бороться нужно не только с морщинами, но и с возрастными болезнями, которые иссушают наш организм. Главный борец с опухолями, сердечными приступами и инсультами считается бета-каротин. Этот витамин не просто делает вас моложе – он спасает вам жизнь. Для этого необходимо в большом количестве употреблять морковь, абрикосы, тыкву, шпинат, сладкий картофель. Если по каким-либо причинам вы не можете организовать полноценное питание, вам на помощь придет комплекс витаминов, к примеру, Икан Тяньши.

Бета-картон занимается сохранением целостности клеточной структуры, нейтрализует свободные радикалы – а именно они являются главными врагами нашей молодости. Кроме этого, у бета-каротина есть много других своих «уловок» в борьбе со старением. Попадая в организм, он превращается в витамин А, который также является антиоксидантом и повышает иммунные силы.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика