Стеклим балкон
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Стеклим балкон

Сегодня для остекления любых объектов используются пластиковые окна. Они состоят из профиля и самих стеклопакетов. Различаются они не только по конструкционному решению, но и способности открываться.

Стандартно в домах могут использоваться поворотные, откидные, поворотно-откидные и раздвижные системы. Выбор фирмы, которая изготавливает пластиковые окна, зависит от ваших предпочтений, рекомендаций знакомых и прочих факторов. Для любого населенного пункта можно найти такие компании, просто задав в строке поиска определенную фразу, например, "купить недорого окна пвх в Долгопрудном".

Если говорить непосредственно об остеклении балконов и лоджий, то для этого чаще всего выбираются рамы больших размеров с широкими створками. Конструкция у них в большинстве случае поворотно-откидная. Бывают случаи, когда хозяин отдает предпочтение раздвижным системам, которые по принципу своего действия напоминают дверцы шкафов-купе.

Все пластиковые окна делятся на два типа: теплые и холодные.

Первый тип считается относительно дешевым и быстрым. Установка таких окон и необходимый ремонт делается за короткое время. При этом на балконе становиться теплее и комфортнее. Шум с улицы слышен меньше. Однако использовать этот балкон или лоджию в качестве дополнительной комнаты не получится.

Если у вас в планах получить еще одно теплое помещение в своей квартире, тогда вам необходимо остановить свой выбор на теплом остеклении. При таком подходе устанавливаются пластиковые окна с тремя, четырьмя и пяти камерными стеклопакетами. С ними даже в очень сильный мороз у вас на балконе будет тепло и комфортно. При небольшом усилии даже при отсутствии батарей вы сможете поддерживать в этом помещении комнатную температуру.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика