Стеллажи консольные
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Стеллажи консольные

Консольные стеллажи применяются во многих сферах. В частности, здесь довольно удобно хранить длинномерные крупногабаритные грузы нестандартной формы. Такие стеллажи устанавливаются на складах и производственных предприятиях, ведь такие стеллажи являются наиболее рациональным решением для хранения грузов.

Чаще всего консольные стеллажи используются для хранения труб, кабелей, плит, металлических профилей, листового металла, рулонных материалов, плинтусов, короба для электропроводки, уголков, наличников, пиломатериалов и другого. Размер и форма стеллажей зависят от наличия нескольких ярусов, поэтому, грузы можно эффективно сортировать по длине, объему, номенклатуре, весу. Поэтому, вы можете рационально организовать хранение разнообразных грузов – на одном ярусе можно положить пиломатериалы, на другом – металлические листы, на третьем – бетонные трубы и так далее.

К достоинствам консольных стеллажей можно отнести то, что они не будут ограничивать доступ к каждому из наименований товаров, ведь погрузка и разгрузка товаров будет происходить фронтально. Загружать консольные стеллажи можно как с одной, так и с двух сторон. При выборе консольных стеллажей нужно учитывать количество и объем продукции, которая будет здесь храниться, а также размер вашего помещения в высоту, ширину и длину. По этим параметрам стоит приобретать или заказывать стеллажи. Если стеллажи будут довольно высокими, то дополнительно приобретите погрузочно-разгрузочное оборудование.

При установке стеллажей не нужно будет применять дополнительное оборудование. Для монтажа понадобится две пары рук и несколько минут. Благодаря ярусам, можно будет рассортировать товары по их весу, назначению и материалу.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика