Стенки для гостиных
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Стенки для гостиных

В любом доме, заходя в гостиную, взгляд автоматически устремляется на обстановку. И только потом мы оцениваем весь интерьер в целом. Поэтому зал должен быть, что называется, «при параде», потому что его внешний вид не только влияет на мнение посетителей, но и на ваше настроение в целом. Сегодня (см. сайт) купить стильную стенку для гостиной можно в любом интернет-магазине. Единственная сложность будет заключаться в том, что же все-таки выбрать.

Стенка Токио

В стенке может поместиться просто огромное количество вещей. Особенно актуален этот вид мебели для небольших квартир, где первоочередной задачей становится создание вместительной системы хранения и рационального ее расположения. Стеночки изначально продуманы конструкторами так, что вы без труда сможете распределить и габаритные вещи, и всякую мелочевку.

В настоящий момент остаются популярными гарнитуры в классическом стиле. Они подходят под любой интерьер и сочетают в себе как функциональность, так и эргономику. Это действительно то, что нужно для однокомнатной квартиры! Однако классика выглядит несколько тяжеловато, и, если у вас больше одной комнаты, то также обратите внимание на современные стенки. Их конструкция облегчается за счет наличия витрин и открытых полок, а также расположения секций на разной высоте. Такие модели могут подойти не только для зала, но и для спальни, а также детской комнаты. Во многих комплектах есть довольно вместительная тумба под ТВ, и благодаря ей компактную стенку можно использовать как медиацентр.

Стоит сказать пару слов и о цветовых вариациях. Гарнитуры могут быть выполнены в традиционном декоре — оттенке под натуральное дерево. Это универсальный вариант, под который не нужно отдельно подбирать отделку. Заметим только, что для небольших гостиных предпочтительными будут светлые цвета. Для просторной комнаты никаких особых критериев нет, но очень темная коллекция лучше всего будет смотреться на фоне пастельного интерьера.

Стенки могут быть отделаны разными материалами, но недорогие модели в основном производят из ДСП и МДФ. Причем это совершенно не означает, что мебель некачественная! Современные технологии производства уже давно перешагнули ту черту, за которой считалось, что прессованные плиты — это наихудшее решение. Фабрики используют импортные материалы и фурнитуру, поэтому в течение долгих лет выбранная стенка будет радовать вас прекрасным внешним видом и функциональностью.

Опубликовано по материалам сайта (см. сайт) stolplit-shop.ru


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика