Стены, обтянутые тканевым материалом
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Стены, обтянутые тканевым материалом

Уже не удивительно, что в последнее время все большей популярности приобретают старинные способы отделки пространства квартиры, допустим, такое модное обтягивание стен тканью, как в средние века. Если вы учтете основные советы специалистов, то без конкретных затруднений сможете украсить жилое помещение необычной роскошью. Ткань, с учетом такого вида отделки, натягивается либо непосредственно на стену, либо же делаются экраны в рамках, которые прикрепляют благодаря проволочной шпильке. Ширина рамы всегда особенно строгая, она соответствует ширине полотна используемого для отделки квартиры.

(см. сайт) Рама выполняет главную роль, то есть она не дает провисать ткани. Если вы обтягиваете рамы, которые большие по размеру, то важно также позаботиться о полотне высокой прочности.

(см. сайт) Ткань прикрепляют на раме благодаря небольшим гвоздикам, которые прибиваются с обратной стороны приспособления. Позаботьтесь во время раскроя о напуске не менее, нежели на треть ширины рамы, чтобы материал прикрепился надежно, а главное – надолго. Технология отделки помещения квартиры таким способом, обязательно подразумевает определенные этапы, а именно закрепление раскроенной ткани на одном из углов рамы при помощи нескольких фиксаторов. Далее вы натягиваете ткань, направление движения устремлено к другому углу, все тщательно разровняйте, а затем укрепите. (см. сайт)

(см. сайт) (см. сайт) Если возникнет желание использовать для отделки рамы от пола и до потолка, учтите, что рубцы будут к верху, особенно это важно на дорогих тканях. Почитайте (см. сайт) (см. сайт) объявления, вдруг есть специалисты, которые помогут вам в этом деле. Вы можете подать бесплатные объявления самостоятельно о поиске мастера, в общем, если хотите качественный результат, стремитесь к этому! Прикреплять рамы нужно с помощью определенного крепления из металла либо же пластика. Их прикручивают к стене, а уже на них натягивают ткань, данный тип отделки предпочитают многие наши сограждане.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика