Стильные молодёжные украшения
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Стильные молодёжные украшения

Украшения предпочитают не только девушки, но и парни. Это может многое сказать об их пристрастиях и интересах. Однако ювелирные изделия в молодом возрасте предпочитают носить немногие – это придаёт возраста, да и потерять подобное украшения страшно. Именно поэтому молодые люди делают ставку на современных вариантах, выполненных из недорогих материалов.

Резиновые браслеты

Такие изделия – одни из самых популярных. Их можно приобрести, как в уже готовом виде, так и заказать с индивидуальным логотипом. Для этого достаточно обратиться в специализированную компанию http://www.brasletmarket.ru/kontrolnye-braslety/rezinovye. Здесь для вас подберут или придумают индивидуальный проект, который устроит вас.

Обратите внимание, что многие варианты предлагаются к продаже в качестве благотворительной акции. То есть все средства, вырученные от продажи, будут переведены в благотворительный центр. Таким образом молодёжь привлекают к помощи окружающим. Такой декор на руке будет о многом говорить.

Кроме того, такие резиновые браслеты заказывают для крупных мероприятий и компаний. Это могут быть идентификаторы работников или поощрительные презенты для клиентов. Разумеется, чем больше партия заказа, тем дешевле обойдутся украшения на запястья. Силиконовые браслеты смотрятся достаточно легко, непринуждённо и не травмируют кожу рук.

Чокеры

Эти изделия представляют собой бижутерию на шею, которые надеваются, облегая шею по окружности без провисов. Иначе их называют коротким ожерельем. Они могут дополняться подвесками, кулонами и быть без декоративных элементов вовсе. Наиболее популярные материалы для них – бархат, кожа и пластмасса. Но сейчас можно встретить варианты и с жемчугом и даже из драгоценных металлов.

Сейчас, как и в прошлые годы, чокеры представлены к продаже во многих магазинах украшений. Найти вы их сможете в отделах с кожаными изделиями или бижутерией. Они отлично смотрятся на молодой и подтянутой коже, желательно, без лишних складок. Однако любовь к таким вещицам есть не только у худеньких представителей молодых людей.

Кольца и серьги из эмали

Подобные детали подходят юным девушкам и юношам любого возраста, от лет 5 до 25. Смотрятся они очень ярко и интересно. Многие ювелирные компании предлагают линии таких украшений по доступной цене. Чаще всего это серебряные изделия с эмалевыми вставками. Визуально могут быть представлены с изображением:

  • этнических мотивов;
  • животного мира;
  • изгибов растений;
  • времён года;
  • пожеланий и знаков зодиака.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика