Стоил ли создавать сайт
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Стоил ли создавать сайт

Неэффективный сайт только отнимает деньги: ведь цена создания, стоимость доменного имени, хостинга, всевозможные лечения от вирусов, поддержка просто не окупятся, и вы останетесь в убытке.

Возможности веб-сайта нередко преувеличивают. И на это есть причина — громкие, порой безосновательны заявления людей, которые ставят себе цель продать собственные услуги, то есть создать вам сайт за деньги. Вообще, сайт - своеобразный инструмент, как, к примеру, лопата или молоток. У каждого сайта свой уровень качества исполнения, при этом каждый сайт требует надлежащего обслуживания, которое нельзя просто так игнорировать. Сейчас (см. сайт) создание сайтов действительно является актуальной темой для пользователей сети. Многие создают сайт и уделяют немало сил его раскрутке, благодаря чему сайт с каждым днем становится все популярнее и популярнее.
Если им не воспользоваться, сайт едва ли принесет какую-то пользу. А если пользоваться этим обслуживанием неправильно, то сайт даже может навредить вам. На первый взгляд вред от непрофессионально выполненного сайта не является очевидным. Типичный пример — это новости компании, которые никто не обновлял еще с прошлого года. Старые новости на сайте – это знак того, что компания мертва. Хотя, компания может довольно успешно функционировать вне интернета. Задумайтесь, стоит ли вам создавать сайт, если вы не намерены уделять ему время после создания.
Ошибочно думать, что все пользователи сети тут же ринутся посмотреть, что это за сайт. Если не прилагать никаких усилий к тому, чтобы сайт стал известным, то пройдет довольно много времени, пока пользователи отыщут ваш сайт.
Пользователь обычно ищет ту информацию, которая для него представляет какой-то интерес. Если же такая информация на сайте отсутствует, человек попросту уходит на другой сайт.

Вы здесь: Разное

Статистика